RSS

Депутаты Совета депутатов Муниципального округа Перово

Тюрин Андрей Викторович

· 14.02.1968 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, юридическое

· Муниципальный округ Перово, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 42,81% (1509)






Аксенов Денис Сергеевич

· 23.12.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, техническое

· ГБУ «Жилищник района Перово», специалист по работе с геоинформационными портами

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,85% (1440)






Бондаренко Валентина Евгеньевна

· 26.02.1989 г.р.

· Место проживания: МО, Люберецкий район, РП «Октябрьский», МКР Восточный

· Образование высшее, юридическое

· НП «Доверие. Партнерство. Право», юрист

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийная

· 32,17% (1134)






Емельяненко Григорий Владимирович

· 21.09.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, экономическое

· ГБОУ города Москвы «Школа № 2126 «Перово», специалист по безопасности

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 41,96% (1479)






Космынин Алексей Иванович

· 09.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, техническое

· Временно не работает

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 42,98% (1515)






Зимин Павел Игоревич

· 11.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Орехово-Борисово Южное

· Образование высшее, медицинское

· Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,06% (957)





Зотов Николай Борисович

· 19.05.1969 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее

· ООО «Новэст-Сервис», заместитель генерального директора

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 23,57% (776)






Козленко Григорий Борисович

· 15.04.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Некрасовка

· Образование высшее, гуманитарное

· ГБУ города Москвы «Детско-молодежный центр Перово», руководитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийный

24,90% (820)






Лазовская Екатерина Германовна

· 10.12.1989 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Борисово Восточное

· Образование высшее, гуманитарное

· ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский», заведующий отделением социальной реабилитации детей и подростков инвалидов

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийная

24,93% (821)





Славинская Елена Александровна

· 05.03.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Текстильщики

· Образование высшее

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

· беспартийный

· 26,57% (875)






Гришкина Валентина Нинельевна

· 22.01.1948 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, педагогическое

· Аппарат Регионального исполнительного комитета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководитель районного исполнительного комитета

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,07% (1295)





Петелин Юрий Николаевич

· 30.07.1959 г.р.

· Место проживания: МО, город Люберцы

· Образование высшее, техническое

· ООО «Московский Прожекторный Завод», начальник отдела кадров

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,81% (1146)






Пономарев Алексей Анатольевич

· 26.05.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, техническое

· ООО «Перовское Ремонтно-Строительное предприятие-1», механик

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийный

· 33,78% (1180)






Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

· 23.09.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,74% (1423)






Яковлева Татьяна Владимировна

· 18.08.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, экономическое

· РОО «Семейный клуб «Перово», руководитель

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

37,93% (1325)