RSS

Депутаты Совета депутатов Муниципального округа Перово

Тюрин Андрей Викторович

· 14.02.1968 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, юридическое

· Муниципальный округ Перово, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 42,81% (1509)

Даты приема: 19 октября 2017 года, 16 ноября 2017 года, 21 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Аксенов Денис Сергеевич

· 23.12.1986 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, техническое

· ГБУ «Жилищник района Перово», специалист по работе с геоинформационными портами

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,85% (1440)

Даты приема: 26 октября 2017 года, 23 ноября 2017 года, 28 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Бондаренко Валентина Евгеньевна

· 26.02.1989 г.р.

· Место проживания: МО, Люберецкий район, РП «Октябрьский», МКР Восточный

· Образование высшее, юридическое

· НП «Доверие. Партнерство. Право», юрист

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийная

· 32,17% (1134)

Даты приема: 5 октября 2017 года, 2 ноября 2017 года, 7 декабря 2017 года С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Емельяненко Григорий Владимирович

· 21.09.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, экономическое

· ГБОУ города Москвы «Школа № 2126 «Перово», специалист по безопасности

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 41,96% (1479)

Даты приема: 19 октября 2017 года, 16 ноября 2017 года, 21 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Космынин Алексей Иванович

· 09.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, техническое

· Временно не работает

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 42,98% (1515)

Даты приема: 12 октября 2017 года - с 16.00 до 18.00

9 ноября 2017 года, 14 декабря 2017 года – с 17.00 до 19.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Зимин Павел Игоревич

· 11.08.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Орехово-Борисово Южное

· Образование высшее, медицинское

· Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 29,06% (957)

Даты приема: 2 октября 2017 года, 6 ноября 2017 года, 4 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.10, каб 25




Зотов Николай Борисович

· 19.05.1969 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее

· ООО «Новэст-Сервис», заместитель генерального директора

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 23,57% (776)

Даты приема: 5 октября 2017 года, 2 ноября 2017 года, 7 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14





Козленко Григорий Борисович

· 15.04.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Некрасовка

· Образование высшее, гуманитарное

· ГБУ города Москвы «Детско-молодежный центр Перово», руководитель

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийный

24,90% (820)

Даты приема: 2 октября 2017 года, 6 ноября 2017 года, 4 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Перовская ул., д. 33, корп. 1, каб. 5





Лазовская Екатерина Германовна

· 10.12.1989 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Борисово Восточное

· Образование высшее, гуманитарное

· ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский», заведующий отделением социальной реабилитации детей и подростков инвалидов

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийная

24,93% (821)

Даты приема: 12 октября 2017 года, 9 ноября 2017 года, 14 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: 2-я Владимирская ул., д. 10, каб. 26




Славинская Елена Александровна

· 05.03.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Текстильщики

· Образование высшее

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

· беспартийный

· 26,57% (875)

Даты приема: 5 октября 2017 года, 2 ноября 2017 года, 7 декабря 2017 года С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Гришкина Валентина Нинельевна

· 22.01.1948 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, педагогическое

· Аппарат Регионального исполнительного комитета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководитель районного исполнительного комитета

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,07% (1295)

Даты приема: 12 октября 2017 года, 9 ноября 2017 года, 14 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: 1-я Владимирская ул., д. 4




Петелин Юрий Николаевич

· 30.07.1959 г.р.

· Место проживания: МО, город Люберцы

· Образование высшее, техническое

· ООО «Московский Прожекторный Завод», начальник отдела кадров

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 32,81% (1146)

Даты приема: 26 октября 2017 года, 23 ноября 2017 года, 28 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Пономарев Алексей Анатольевич

· 26.05.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, техническое

· ООО «Перовское Ремонтно-Строительное предприятие-1», механик

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· беспартийный

· 33,78% (1180)

Даты приема: 26 октября 2017 года, 23 ноября 2017 года, 28 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: Зеленый проспект, д.23/43, каб 14





Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

· 23.09.1963 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

· 40,74% (1423)

Даты приема: 2 октября 2017 года, 9 октября 2017 года, 16 октября 2017 года, 23 октября 2017 года, 6 ноября 2017 года, 13 ноября 2017 года, 20 ноября 2017 года, 27 ноября 2017 года, 4 декабря 2017 года, 11 декабря 2017 года, 25 декабря 2017 года

С 15.00 до 20.00

Место приема: 2-я Владимирская ул., д. 31А




Яковлева Татьяна Владимировна

· 18.08.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, экономическое

· РОО «Семейный клуб «Перово», руководитель

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

· член политической партии «Единая Россия»

37,93% (1325)

Даты приема: 5 октября 2017 года, 19 октября 2017 года, 2 ноября 2017 года, 16 ноября 2017 года, 7 декабря 2017 года, 21 декабря 2017 года

С 16.00 до 18.00

Место приема: 2-я Владимирская ул., д. 9Б