RSS

Выборы 2016


ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ ИЗБИРАТЕЛЯМ


КАРТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ РАЙОНА ПЕРОВО

Приложение 2

к распоряжению главы управы

от 27.06.2016г. №___________

Описание избирательных участков на территории района Перово,

образованных по месту жительства избирателей

№ участка

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в границы избирательного участка)

Место нахождения

участковой избирательной комиссии

Место нахождения помещения для голосования

1.

1150

ул. Аносова, д.3 (к.1,2), 5, 7, 9, 11,13;

ул. Плющева, д.12 (к.1,2), 14, 15, 15 (к.1,2,4), 16, 16 (к.1) 18 (к.1,2)

ул. Плющева, д.14А

(ГБОУ «Школа №2126»)

ул. Плющева, д.14А

(ГБОУ «Школа №2126»)

2.

1151

ул. Мастеровая, д.3, 4, 5, 7, 9, 9-А, 11, 11-А, 13, 15, 17/1 (к.1,2);

ул. Плющева, д.8, 10 (к.1,2)

ул. Плющева, д.11А

(ГБОУ «Школа №2126»)

ул. Плющева, д.11А

(ГБОУ «Школа №2126»)

3.

1152

ул. Мастеровая, д.2/6, 6 (к.1,2), 8;

ул. Перовская, д.4 (к.1,2), 5, 6 (к.1,2), 7 (к.1,2), 8 (к.1,2), 9, 10 (к.1,2)

платформа Фрезер д.9

ул. Плющева, д.14А

(ГБОУ «Школа №2126»)

ул. Плющева, д.14А

(ГБОУ «Школа №2126»)

4.

1153

ул. Перовская, д.12, 13 (к.1,2), 14, 15, 16;

ул. Плеханова, д.14 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2);

ул. Плющева, д.3, 5 (к.1,2), 9 (к.1,2)

ул. Плющева, д.13А

(ГБОУ «Школа №2126»)

ул. Плющева, д.13А

(ГБОУ «Школа №2126»)

5.

1154

ул. Плеханова, д.18 (к.1,2,3,4), 20, 22 (к.1,2,3,4), 24 (к.1,2,3,4), 26 (к.2);

ул. Плющева, д.9 (к.3)

ул. Плющева, д.13А

(ГБОУ «Школа №2126»)

ул. Плющева, д.13А

(ГБОУ «Школа №2126»)

6.

1155

ул. Кусковская, д.1, 5;

ул. Плеханова, д.26 (к.1,3,4), 28 (к.1,2,3,4,5), 30, 32/7;

ул. Плющева, д.17 (к.1,2,3)

ул. Плющева, д.13А

(ГБОУ «Школа №2126»)

ул. Плющева, д.13А

(ГБОУ «Школа №2126»)

7.

1156

ул. Лазо, д.14 (к.1,2), 16 (к.1,2), 18 (к.1,2);

ул. Плеханова, д.27 (к.1,2), 29 (к.1,2), 31 (к.1,2), 33, 35

ул. Перовская, д.24А (ГБОУ СОШ №920)

ул. Перовская, д.24А (ГБОУ СОШ №920)

8.

1157

ул. Лазо, д.4 (к.1,2), 6, 8 (к.1,2,3), 10;

ул. Плеханова, д.23 (к.1,3), 25 (к.1,2,3,4,5,6);

ул. Перовская, д.24-Б, 26 (к.3)

ул. Перовская, д.24А (ГБОУ СОШ № 920)

ул. Перовская, д.24А (ГБОУ СОШ № 920)

9.

1158

Зеленый пр-т, д.2 (к.1);

ул. Перовская, д.20, 22 (к.1,2,4), 23, 25, 26 (к.1,2), 28, 30/2;

ул. Плеханова, д.19/18, 21

ул. Перовская, д.24А (ГБОУ СОШ № 920)

ул. Перовская, д.24А (ГБОУ СОШ № 920)

10.

1159

Зеленый пр-т, д.4 (к.1,2), 6 (к.1,2,3), 8;

ул. Перовская, д.29 (к.1,2)

ул. Перовская, д.37 (ГБОУ СОШ № 920)

ул. Перовская, д.37 (ГБОУ СОШ № 920)

11.

1160

ул. Перовская, д.33 (к.1,2), 34 (к.1), 35, 36 (к.1,2), д.39 (к.1,2,3);

ул.1-я Владимирская, д.34 (к.3)

ул. Перовская, д.37 (ГБОУ СОШ № 920)

ул. Перовская, д.37 (ГБОУ СОШ № 920)

12.

1161

ул. Перовская, д.36 (к.3,4), 38 (к.1,2,3,4), 40 (к.1,2,3,4), 42 (к.1,2,3), 44 (к.1,2)

ул. Перовская, д.37 (ГБОУ СОШ № 920)

ул. Перовская, д.37 (ГБОУ СОШ № 920)

13.

1162

ул. Братская, д.1/45, 3, 5, 7, 9;

ул. 1-я Владимирская, д.47;

ул.2-я Владимирская, д.46 (к.1,2,3), 50 (к.1,2,3), 52 (к.1,2);

ул. Перовская, д.43, 45

Зеленый пр-т, д.14 (ГБОУ СОШ № 1269)

Зеленый пр-т, д.14

(ГБОУ СОШ № 1269)

14.

1163

ул. Братская, д.4, 6, 8/16;

Зеленый пр-т, д.17;

ул. 1-я Владимирская, д.34 (к.1,2), 35 (к.1), 37/15, 39/12, 41, 43;

ул. 2-я Владимирская, д.34, 36, 38/18, 40, 42, 44/10

Зеленый пр-т, д.14 (ГБОУ СОШ № 1269)

Зеленый пр-т, д.14

(ГБОУ СОШ № 1269)

15.

1164

ул. 1-я Владимирская, д.14, 16, 18 (к.1, 2,3,4,5), 22 (к.1,2), 24 (к.1,2), 26 (к.2), 28;

Зеленый пр-т, д.9, 11, 11-А;

3-й пр-д Перово поля, д.5, 7, 5-А, 7-А

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

16.

1165

ул. 1-я Владимирская, д.26 (к.1)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

17.

1166

ул. 1-я Владимирская, д.27 (к.1,2), 29 (к.1,2), 31, 33 (к.1,2), 35 (к.2);

ул. 2-я Владимирская, д.26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3), 30 (к.2), 32 (к.2,3)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

18.

1167

ул. 1-я Владимирская, д. 17, 17-А, 19/1, 21, 23 (к.1,2,3), 25 (к.1,2,3),

ул. 2-я Владимирская, д.22;

ул. Металлургов, д.2, 3, 4, 5, 6, 7/18, 8/20

ул.2-я Владимирская, д.22-а (ГБОУ COШ №1852)

ул.2-я Владимирская, д.22-а (ГБОУ СОШ №1852)

19.

1168

ул. 1-я Владимирская, д.10, 11, 12 (к.1,2), 15 (к.1,2,3);

ул. 2-я Владимирская, д.10,12 (к.1,2,3),16 (к.1,2,3,4)

ул.2-я Владимирская, д.22-а (ГБОУ COШ №1852)

ул.2-я Владимирская, д.22-а (ГБОУ COШ №1852)

20.

1169

ул. Плеханова, д.3 (к.1,2,3,4,5);

ул. Электродная, д.1;

ул.1-я Энтузиастов, д.6, 12-а, 20;

Ш.Энтузиастов, д. 48/1, 50, 52

ул. Плеханова, д.5- Б (ГБОУ СПО

«Московский колледж архитектуры и градостроительства»

(структурное подразделение №1)

ул. Плеханова, д.5- Б (ГБОУ СПО

«Московский колледж архитектуры и градостроительства»

(структурное подразделение №1)

21.

1170

ул. 1-я Владимирская, д.3, 3 (к.1,2,3), 4, 6, 7, 8, 9, 9 -А;

ул. 2-я Владимирская, д.4 (к.1,2), 6 (к.1,2), 8 (к.1,2);

Ш.Энтузиастов, д.60 (к.1,2,3)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

ул.1-я Владимирская, д.20 (ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»)

22.

1171

ул. 2-я Владимирская, д.3, 5, 7;

Ш.Энтузиастов, д.66/1, 68, 70, 74/2

Ш.Энтузиастов, д.72 (ГБОУ Московская международная гимназия (ММГ)

Ш.Энтузиастов, д.72 (ГБОУ Московская международная гимназия (ММГ)

23.

1172

ул. 2-я Владимирская, д. 9, 9-А, 9-Б, 9-Г, 9-Д, 11, 11-Д;

ул. 3-я Владимирская, д.4, 4-А, 6, 8 (к.1,2)

ул. 3-я Владимирская, д.12А (ГБОУ Гимназия №1637)

ул. 3-я Владимирская, д.12А (ГБОУ Гимназия №1637)

24.

1173

ул. 2-я Владимирская, д.13, 13-Б, 15 (к.1,2,3,4), 17, 21/9;

ул. 3-я Владимирская, д.10, 10-А, 12 (к.1,2), 16, 18, 20;

ул. Металлургов, д.11, 13 (к.1,2), 17, 17-А, 19

ул. 3-я Владимирская, д.12А (ГБОУ Гимназия №1637)

ул. 3-я Владимирская, д.12А (ГБОУ Гимназия №1637)

25.

1174

ул. 2-я Владимирская, д.25, 27, 29;

ул. Металлургов, д.10/23, 12 (к.1,2,3), 14, 18, 20 (к.1,2,3), 22/22

ул. 3-я Владимирская, д.26А (ГБОУ СОШ №1269)

ул. 3-я Владимирская, д.26А (ГБОУ СОШ №1269)

26.

1175

ул. 2-я Владимирская, д. 30 (к.1), 31, 32 (к.1), 33, 35, 37 (к.1,2), 39, 41 (к.1,2);

Зеленый пр-т, д.23/43, 25 (к.1,2,3), 27 (к.1)

ул. 3-я Владимирская, д.26А (ГБОУ СОШ

№ 1269)

ул. 3-я Владимирская, д.26А (ГБОУ СОШ № 1269)

27.

1176

ул. 3-я Владимирская, д.26 (к.1,2), 27, 28, 29, 30, 31/33, 32/31;

Зеленый пр-т, д.27 (к.2,3), 29 (к.1,2,3)

ул.3-я Владимирская, д.30А (ГБОУ СОШ № 1269)

ул.3-я Владимирская, д.30А (ГБОУ СОШ № 1269)

28.

1177

ул. 3-я Владимирская, д.19, 21, 25 (к.1,2,3,4,5);

Зеленый пр-т, д.35 (к.1,2,3), 37;

ул. Металлургов, д.26 (к.3)

ул. 3-я Владимирская, д.30А (ГБОУ СОШ №1269)

ул. 3-я Владимирская, д.30А (ГБОУ СОШ №1269)

29.

1178

Зеленый пр-т, д.39 (к.1,2,3,4);

ул. Металлургов, д.32 (к.3);

ул. Новогиреевская, д.20/34 (к.3), 22, 24 (к.1,3,4), 28, 30, 32, 34

ул. Новогиреевская, д.22А (ГБОУ Гимназия № 1637)

ул. Новогиреевская, д.22А (ГБОУ Гимназия № 1637)

30.

1179

ул. 3-я Владимирская, д.17;

ул. Металлургов, д.23/13, 24/15, 25, 26 (к.1,2), 27, 28, 29, 30, 32 (к.1,2);

ул. Новогиреевская, д.7, 9, 18/31, 20/34 (к.1,2)

ул. Новогиреевская, д.22А (ГБОУ Гимназия № 1637)

ул. Новогиреевская, д.22А (ГБОУ Гимназия № 1637)

31.

1180

ул. 3-я Владимирская, д.9 (к.1,2,3,4), 11;

ул. Металлургов, д.27-А, 33;

ул. Новогиреевская, д.8 (к.3), 10 (к.1,2,3), 12 (к.1,2,3), 14 (к.1,2,3), 16 (к.1,2,3)

ул. 3-я Владимирская, д.5 (ГБОУ Московская международная гимназия (ММГ)

ул. 3-я Владимирская, д.5 (ГБОУ Московская международная гимназия (ММГ)

32.

1181

ул. 3-я Владимирская, д.3 (к.1,2,3);

ул. Новогиреевская, д.4 (к.1,2), 8 (к.1,2);

Ш. Энтузиастов, д.76/1,78 (к.1,2), 80 (к.1,2), 82/2 (к.1,2), 88 стр. (1,2,3,4), 88 корп.7,8,9,10,11а,12,14,15,16,18,20,21,22

ул. 3-я Владимирская, д.5 (ГБОУ Московская международная гимназия (ММГ)

ул. 3-я Владимирская, д.5 (ГБОУ Московская международная гимназия (ММГ)

33.

1182

ул. Металлургов, д.37-Б, 38, 40, 42, 44 (к.1,2), 46 (к.1,2,3), 48 (к.1);

ул. Новогиреевская, д.13, 15, 17;

Федеративный пр-т, д.3, 5 (к.2,3)

Федеративный пр-т, д.1А (ГБОУ СОШ №423)

Федеративный пр-т, д.1А (ГБОУ СОШ №423)

34.

1183

Зеленый пр-т, д.47, 49;

ул. Новогиреевская, д.19/2, 21, 23, 25, 29 (к.1,2,3), 31/45;

Федеративный пр-т, д. 4, 5 (к.1), 6 (к.1,2,3)

Федеративный пр-т, д.1А (ГБОУ СОШ №423)

Федеративный пр-т, д.1А (ГБОУ СОШ №423)

35.

1184

ул. Мартеновская, д.4, 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2,3,4);

ул. Металлургов, д.48 (к.2,3,4,5), 50, 52;

Федеративный пр-т, д.7 (к.1,2,3,4), 9 (к.1,2)

Федеративный пр-т, д.1А (ГБОУ СОШ №423)

Федеративный пр-т, д.1А (ГБОУ СОШ №423)

36.

1185

ул. Мартеновская, д.1/58, 3, 5, 7, 9/13;

ул. Металлургов, д.60 (к.1,2), 62;

Федеративный пр-т, д.15 (к.1,4)

Зеленый пр-т, д.59 (ГБОУ Гимназия №1798 «Феникс» (структурное подразделение - Перово)

Зеленый пр-т, д.59 (ГБОУ Гимназия №1798 «Феникс» (структурное подразделение - Перово)

37.

1186

ул. Мартеновская, д.11/12, 12, 13, 14/57, 15;

Зеленый пр-т, д.53 (к.1,2), 55, 59 (к.1);

Федеративный пр-т, д.8 (к.1,2), 10 (к.1,2), 16 (к.1)

Зеленый пр-т, д.59 (ГБОУ Гимназия №1798 «Феникс» (структурное подразделение - Перово)

Зеленый пр-т, д.59 (ГБОУ Гимназия №1798 «Феникс» (структурное подразделение - Перово)