RSS

План мероприятий

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства управы района Перово на май 2017 год

№ п/п

 

Наименование мероприятия

 

Сроки проведения

 

 

Место проведения

 

Ответственный исполнитель

 

1.       

Выставка лучших художественных работ среди клубов Детско-молодежного центра Перово (Мероприятие, направленное на гармонизацию межнациональных (межэтнических) отношений в городе Москве) для жителей района Перово

1-14 мая

11.00-18.00

Помещения ГБУ «ДМЦ Перово»  по адресу: ул. Мартеновская д.4; Братская, 9; Шоссе Энтузиастов, 70

ГБУ "ДМЦ Перово" Козленко Г. Б.

тел.:8-926-224-53-40

2.       

Работа над сборником "Дорогие наши земляки" для жителей района Перово

1 -  20 мая

12.00 час.

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

3.       

Фотоконкурс "Мой ветеран", посвященный  Дню Победы для жителей района Перово

03.05.2017г.16.00 час.

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

4.       

Турнир по волейболу, посвященный  празднику Весны и Труда для детей и молодежи района Перово

03.05.2017г. 14.00 час.

Спортивная площадка по адресу: Зелёный просп., д. 6, к. 1

ГБУ "ДМЦ Перово" Козленко Г. Б.

тел.:8-926-224-53-40

5.       

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.  для активных жителей района Перово города Москвы

04.05.2017г. 12.00 час.

Междворовая территория, «Перовская Слобода» по адресу: г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 5

УР Перово города Москвы

Васильева О.В.

тел.:8(495)302-13-89

6.       

Военно-спортивная игра «Победа» среди молодежи района Перово

04.05.2017г. 13.00 час.

Междворовая территория, «Перовская Слобода» по адресу: г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 5

ГБУ "ДМЦ Перово" Козленко Г. Б.

тел.:8-926-224-53-40

7.       

Мастер-класс по бисероплетнию  "Незабудки – цветы памяти"

04.05.2017г.

16.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д. 12

Пантелеева Г.А.

8-915-114-22-90

center@integratsia.com

8.       

Поздравления на дому ветеранов ВОВ, проживающих на территории района Перово

05.05.2017г.

17.00 час.

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.15

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

9.       

"Спасибо всем, кто жизнь отдал!"

 Концерт вокально-хорового ансамбля "Серебряна"

06.05.2017г.

16.00 час.

 

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово"

Мартеновская ул., д.7

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Азарская И.Ю.

тел.: (495)304-73-57

10.   

Литературно-музыкальный салон "Старая классика".  "И нежность и борьба".

07.05.2017г.

15.00 час.

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово",

Мартеновская ул., д.7

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Шилова Н.В.

тел.: (495)304-73-57

11.   

"Салют, Победа!"

Концерт хора "Терлецкая дубрава"

 

07.05.2017г.

16.00 час.

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово",

Мартеновская ул., д.7

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Азарская И.Ю.

тел.: (495)304-73-57

12.   

Концертная программа "Этот день Победы!"

 

07.05.2017г.18.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Винникова Т.Е.

8-903-543-68-18

center@integratsia.com

13.   

"Мы помним ваши имена...", чаепитие - концерт для ветеранов ВОВ района Перово

08.05.2017г.16.00 час.

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.15

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

14.   

Мастер-класс "День Победы"

 

11.05.2017 г.

11.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Бандуркин В.С.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

15.   

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

11.05.2017г.

17.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

16.   

Мастер-класс по созданию флористическх композиций из бусин, пайеток и проволоки
(на внебюджетной основе)

13.05.2017г.

13.00 час.

 

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Пантелеева Г.А.

8-915-114-22-90

center@integratsia.com

17.   

"Прекрасное рядом" - фотоконкурс для жителей района Перово

15-31 мая

11.00-18.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Перовская, д. 32, корп. 1

ГБУ "ДМЦ Перово" Козленко Г. Б.

тел.:8-926-224-53-40

18.   

Спектакль «Маленькая Баба-Яга» театральной студии «Солшечный город» (рук. Сайашева М.С.)

16.05.2017г.

18.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

19.   

Мюзикл «Красная шапочка» вокальной студии «Бельканто» (рук. Бурмистрова Т.П.)

18.05.2017г.

18.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

20.   

Выставка "Мороской простор"

 

18 мая – 15 июня

9.00-20.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Мартьянов А.А.

8-903-544-86-74

center@integratsia.com

21.   

Мастер-класс
"Весенний май"

 

19.05.2017г.

16.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Иванов Н.А.

8-903-001-60-32(смс)

center@integratsia.com

22.   

Праздничный концерт, посвященный Дню рождения Дворца

19.05.2017г.

17.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

23.   

Детский открытый танцевальный фестиваль, посвященный  «Дню защиты детей»

20.05.2017г.

13.30 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

24.   

Интерактивная программа

"Троицкий хоровод"

 

20.05.2017г.

14.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Пантелеева Г.А.

8-915-114-22-90

center@integratsia.com

25.   

Соревнования по акробатике «Весенние кузнечики» среди детей района Перово

20.05.2017г.

11.00 час.

ДТДиМ «Восточный»,

по адресу: ул. 1-я Владимирская д.20

ГБУ "ДМЦ Перово" Козленко Г. Б.

тел.:8-926-224-53-40

26.   

Литературно-музыкальный салон "Старая классика".   "Паустовский-поэт природы"

21.05.2017г.

15.00 час.

 

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово",

Мартеновская ул., д.7

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Шилова Н.В.

тел.: (495)304-73-57

27.   

"Будет жить язык наш русский вечно!" Концерт хора "Терлецкая дубрава"

21.05.2017г.

16.00 час.

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово",

Мартеновская ул., д.7

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Азарская И.Ю.

тел.: (495)304-73-57

28.   

Концерт хореографической школы-студии «Народный стиль»

21.05.2017г.

16.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

29.   

Акция буккросинга "Прочитал - передай другому!"

 

22.05.2017г.9.00-20.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Барышникова А.Ю.

8-964-701-31-87

center@integratsia.com

30.   

Мастер-класс по бисероплетению "Первоцветы"

 

23.05.2017г.

16.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Пантелеева Г.А.

8-915-114-22-90

center@integratsia.com

31.   

Отчетный концерт хореографической студии «Иван да Марья» ГБОУ «Гимназия № 1748 «Вертикаль»

23.05.2017г.

18.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

32.   

Отчетный концерт младшей группы студии современного танца «РИТМиК»

24.05.2017г.

18.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

33.   

Отчетный концерт студии современного танца «Сумбур» ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1246»

25.05.2017г.

18.30 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

34.   

Отчетный концерт «Студии любителей эстрадного пения»

26.05.2017г.

18.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

35.   

Мастер-класс "Топиарий

"Хочу на море"
(на внебюджетной основе)

27.05.2017г.

13.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Пантелеева Г.А.

8-915-114-22-90

center@integratsia.com

36.   

Отчетный концерт ансамбля современного танца «Спектр»

27.05.2017г.

15.00 час.

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул.. д.20

Концертный зал

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

37.   

Мастер-класс по бисероплетнию "Горный козел Архар"

 

30.05.2017г.

16.00 час.

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского ул. Лазо, д.12

Пантелеева Г.А.

8-915-114-22-90

center@integratsia.com