RSS

План мероприятий

План

мероприятий  по организации досуговой, социально - воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства района Перово на  ноябрь 2017 года.

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

 

Место проведения

Кол-во участ-ников

Ответственный исполнитель

1.       

Выставка  "Калейдоскоп"

 

1-30 ноября

10.00-20.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

80

Медведева Н.А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

2.       

Выставка   "Современная московская игрушка - Перовская мурава"

 

1-30 ноября

10.00-17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

80

Алешина Г.А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

3.       

Выставка рисунков изостудии «Взгляд»

«Осень наступила»

1-15 ноября

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

400

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

4.       

Выставка детских рисунков студии «Акварель» «Осенний листопад»

1- 30 ноября

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

700

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

5.       

Мастер-класс по настольным играм для педагогов, занимающихся вопросами воспитания

01.11.2017г.

16.30

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

150

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

6.       

Праздничный концерт ко Дню  народного единства «Вместе  - мы сила»

 02.11.2017г.

17.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

600

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

7.       

В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" мастер-класс по оригами "Творчество, словно с небес озаренье!"

02.11.2017г.

18.30

 

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово", Мартеновская ул., д.7

25

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Терехова Н.В.

тел.: (495)304-73-57

8.       

Финал международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

  3.11

15.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

650

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

9.       

Мастер-класс  "Народная керамика" в рамках акции "Ночь искусств"

 

03.11.2017г.

19.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

15

Алешина Г.А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

10.   

Спектакль "Рыжая" в рамках акции "Ночь искусств"

 

03.11.2017г.

19.00

 

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

50

Барышникова А.Ю.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

11.   

Мастер-класс по бисероплетению "Камышовый кот манул" в рамках акции "Ночь искусств"

 

03.11.2017г.

16.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

15

Пантелеева Г.А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

12.   

«Патриотический квест» приуроченный ко Дню Народного Единства

04.11.2017г.

11.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

300

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

 

13.   

В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" мастер-класс по оригами "Звездный коллаж".

04.11.2017г.

17.00

 

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово", Мартеновская ул., д.7

25

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Терехова Н.В.

тел.: (495)304-73-57

14.   

Музыкальный спектакль

05.11.2017г.

11.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

40

Винникова Т.Е.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

15.   

Ко Дню народного единства. "Едино государство, когда един народ".

Концерт хора "Терлецкая дубрава"

 

05.11.2017г.

16.00

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово", Мартеновская ул., д.7

70

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Малеева А.В. тел.: (495)304-73-57

16.   

Турнир по шахматам «Белая ладья» для жителей старшего поколения района Перово

06.11.2017 г. 18.00

 

Помещение ГБУ "ДМЦ Перово" по адресу: Шоссе Энтузиастов, д.70

20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

17.   

Фотовыставка «Мой любимый район» (воспитание патриотизма, толерантности, уважения к культуре других народов), посвящённая Дню согласия и примирения.

3-8.11.2017г.

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

80

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

18.   

Открытое занятие в коллективе  

«Почемучки (ОФП)»

«Давайте знакомиться»

  08.11.2017г.

10.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

70

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

19.   

Первый этап Московского фестиваля детской патриотической песни

  09.11.2017г.

15.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

200

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

20.   

Спортивно-развлекательная программа

«Юные спасатели»

  10.11.2017г.

13.30

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

250

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

21.   

Мастер-класс «Современные интерактивные методы изучения нотной грамоты»

10.11.2017г.

16.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

75

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

22.   

«Творческий мастер-класс для детей. Создание открыток и мини-дневников»

11.11.2017г.

11.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

100

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

 

23.   

Спектакль студии «ТеаТролли» 

«Дело Лопотухина»

12.11.2017г.

16.30

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

75

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

24.   

Спектакль студии «Солнечный город» «Жареные петухи»

13.11.2017г.

18.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

150

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

25.   

Открытое занятие «Знакомство со звуком и буквой»

15.11.2017г.

14.30

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

75

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

26.   

Отборочный этап фестиваля художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций «Этот день мы приближали, как могли…»

15.11.2017г.

17.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

250

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

27.   

Акция «Информационная листовка» - «Толерантность – дорога к миру», приуроченная к Международному Дню толерантности и Дню матери для жителей района Перово

15-20.11. 2017г.

16.00-20.00

Жилые дома по 1-ой Владимирской улице

250

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

28.   

Мастер-класс "Прощальная осень"

16.11.2017г.

16.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

15

Иванов Н.А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

29.   

Отборочный этап Межрайонного конкурса «Лидер ученического самоуправления»

17.11.2017г.

15.30

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

65

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

30.   

Открытое занятие по программе 

«Пешеходный туризм»

18.11.2017г.

12.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

100

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

31.   

«Литературный квест» по мотивам рассказов А.С. Пушкина

18.11.2017г.

11.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

100

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

 

32.   

Посещение Центрального пограничного музея ФСБ РФ

21.11.2017г.

11.00

Музей ФСБ РФ по адресу: Яузский б-р, 13

30

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

33.   

Дальнейшее развитие сайта организации

Ноябрь

Помещение АНО «КДЦ «Созвездие» по адресу: 1-ая Владимирская ул., д.8

3

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

34.   

Выставка детских рисунков, посвященная Дню Матери

20-25 ноября

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

250

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

35.   

Открытое занятие по актерскому мастерству

«Навыки вербального общения»

22.11.2017г.

17.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

100

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

36.   

Педагогическая мастерская «Учу плавать малышей»

22.11.2017г.

18.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

150

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

37.   

Интерактивное занятие для подростков района Перово  по профилактике вредных привычек в рамках работы клуба для подростков «Будущее без вредных привычек»

22.11.2017г.

11.00

 

Помещение АНО «КДЦ «Созвездие» по адресу: 1-ая Владимирская ул., д.8

15

АНО «КДЦ «Созвездие»

Кокорева И.В.

тел.:8(903)126-07-18

38.   

Выставка "День матери"

 

23-30 ноября

9.00-15.00

Совет ветеранов ВОВ
ул. Плеханова, 26

 

40

Бандуркин В.С.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

39.   

Мастер-класс, посвященный Дню матери

 

23.11.2017г.

12.00

Совет ветеранов ВОВ
ул. Плеханова, 26

15

Бандуркин В.С.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

40.   

Спортивное мероприятие интерактивная игра «Территория безопасности»

 

23.11.2017г.

14.00

ЦСО «Карибия»
по адресу:
Зеленый проспект, д.10-б

 

20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

41.   

Интерактивная программа "Параскева Пятница"

 

23.11.2017г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

20

Пантелеева Г.А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

42.   

Концерт, посвященный празднику "День матери"

 

23.11.2017г.

19.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

40

Пантелеева Г. А.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

43.   

Семейный турнир на воде, посвященный Дню Матери «Я победу посвящаю маме!»

24.11.2017г.

11.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

150

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

44.   

Праздничная программа ко Дню матери

«Мама - первое слово»

24.11.2017г.

17.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

600

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

45.   

Фестиваль межрайонных

советов директоров образовательных организаций Ивановское, Новогиреево, Перово

«Наши общие возможности – наши общие результаты»

25.11.2017г.

11.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

250

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

46.   

«Танцевально-музыкальный мастер-класс для детей»

25 ноября 2017г. 

25.11.2017г.

11.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

200

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

47.   

Ко Дню матери. "О той, кто жизнь дарует и тепло". Концерт вокально-хорового ансамбля "Серебряна".

25.11.2017г.

16.00

ГБУК г.Москвы "ДК "Перово", Мартеновская ул., д.7

70

ГБУК г. Москвы «ДК «Перово»  Житник В.И. тел.: (495)304-73-57

48.   

Кулинарный конкурс «Широка страна моя родная» (национальные кухни), посвященный Дню матери

26.11.2017г.

11.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

80

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

49.   

Музыкальный спектакль

26.11.2017г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д.12

40

Винникова Т.Е.

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

50.   

Премьера  экологического спектакля студии «Солнечный город»

«Колобок»

28.11.2017г.

18.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

250

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

51.   

Окружное социально-значимое мероприятие «Мамы ВАО»

30.11.2017г.

9.00

ДТДиМ «Восточный»

1-я Владимирская ул., д.20

450

ДТДиМ «Восточный»

Тришкина Ю.В.

тел.: (495)672-26-92  

52.   

Традиционное досуговое мероприятие тематическая игра на знание основ безопасности жизнедеятельности «Спасатели» среди детей и молодежи с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП

30.11.2017г.

14.00

ЦСО «Карибия»
по адресу:
Зеленый проспект, д.10-б

 

100

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41