RSS

Досуговые учреждения района Перово

Досуговые учреждения района Перово




Государственное бюджетное учреждение

«Детский молодежный центр «Перово»

Руководитель - Козленко Григорий Борисович
Контактный телефон: 8-495-306-00-41
Сайт: ЯПЕРОВО.РФ, СПОРТПЕРОВО.РФ

Е-mail: mkad_grega@list.ru
Адреса досуговых учреждений:
Ул. Перовская, дом 33, корп. 1, ул. Перовская, дом 33, корп. 2,
Ул. Братская, дом 9, ул. Мартеновская, дом 4, Шоссе Энтузиастов, дом 70,

ул. Аносова, дом 3, корп. 2

Кружки и секции:

Клуб "Психея", Спортивно-бальные танцы "Фиеста", Английский язык,"Синьоры" танцы для взрослых, Танцевальная студия "Эктив Стайл", Студия бумагокручения, ИЗО студия "Золотая рыбка", Студия "Ступени развития", Студия "Чеканка", Детская игровая комната, Студия "Юный художник"

Семейный клуб "Шашки", Студия дошкольного развития "Развивашки",Шахматный клуб «Дебют» (ветераны), Секция "Футбол", Компьютерный клуб "Мегабит", настольный теннис, Тренажерный зал (калланетика, ОФП), "Флорбол",Дартс, городки, пентбол

Автономная некоммерческая организация

"Культурно-досуговый центр "Созвездие"

Генеральный директор - Кокорева Ирина Валентиновна

Контактный телефон: 8-915-377-89-05 

Сайт: //http:sozvezdie-club.ru Е-mail: nafanyaland@yandex.ru

Адрес досугового учреждения:

Ул. 1-я Владимирская, д.8

Кружки и секции:

Студия "Я леплю из пластилина…"; Игротека "Пока мамы нет дома"; Студия "Кукольный театр"; Студия "Чудо-войлок"; Студия "Фортепиано"; Подготовка к школе "Почемучка"; Изостудия "Семицветик"; Клуб для подростков "Будущее без наркотиков", секция Ушу; секция шахматы; секция Айкидо; кружок ракетостроения, моделирования; детские танцы; кружок цифрового фото, кружок "Обучение игры на гитаре", кружок "Фитнес для всех".

РОО «СК «Перово» 

Региональная Общественная Организация

"Семейный клуб "Перово"

Руководитель - Яковлева Татьяна Владимировна

Контактный телефон: 8 (495) 603-42-40

Сайт: perovo-club.ru Е-mail: help@perovo-club.ru

Адреса досуговых учреждений:

2-я Владимирская ул., д.9Б.

2-я Владимирская улица, 15к1

Кружки и секции:

Музыкальная студия «Нотка»; Кружок «Развивалочка»; Студия «Умейка»; Кулинарная школа «Компот» Творческая мастерская «Красно Солнышко»; Развивающие занятия для детей с 4-х лет; Занятия с логопедом; Игровые занятия с психологом; Мастер-классы; Изостудия.