RSS

График приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Перово

График приёма депутатов Совета депутатов муниципального округа Перово на 4-й квартал 2018 года

Дата приема

Ф.И.О. депутатов

Время приема

Место проведения

 

 

01.10.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

Козленко Григорий Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. Перовская д.33 корп. 1 каб. № 5 (помещение ГБУ «Детско – молодежный центр Перово»

Зимин Павел Игоревич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.10, каб. 25

 

 

04.10.2018

Бондаренко Валентина Евгеньевна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Зотов Николай Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Славинская Елена Александрова

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

08.10.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

 

11.10.2018

Лазовская Екатерина Германовна

С 16.00 до 18.00

Москва, 2-я Владимирская,10 (ТЦСО), 26 каб.(помещения ГБУ ТЦСО Новогиреево, филиал «Перовский»)

Космынин Алексей Иванович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Гришкина Валентина Нинельевна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 1-я Владимирская, д.4

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

15.10.2018

 

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

 

18.10.2018

 

Емельяненко Григорий Владимирович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

22.10.2018

 

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

25.10.2018

 

Пономарев Алексей Анатольевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Петелин Юрий Николаевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Аксенов Денис Сергеевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

29.10.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

01.11.2018

 

Бондаренко Валентина Евгеньевна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Зотов Николай Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Славинская Елена Александрова

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

 

 

05.11.2018

 

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

Козленко Григорий Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. Перовская д.33 корп. 1 каб. № 5 (помещение ГБУ «Детско – молодежный центр Перово»

Зимин Павел Игоревич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.10, каб. 25

 

 

08.11.2018

 

 

Лазовская Екатерина Германовна

С 16.00 до 18.00

Москва, 2-я Владимирская,10 (ТЦСО), 26 каб.(помещения ГБУ ТЦСО Новогиреево, филиал «Перовский»)

Космынин Алексей Иванович

С 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Гришкина Валентина Нинельевна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 1-я Владимирская, д.4

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

12.11.2018

 

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

15.11.2018

 

Емельяненко Григорий Владимирович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

19.11.2018

 

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

22.11.2018

 

Пономарев Алексей Анатольевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Петелин Юрий Николаевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Аксенов Денис Сергеевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

26.11.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

29.11.2018

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

 

 

03.12.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

Козленко Григорий Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. Перовская д.33 корп. 1 каб. № 5 (помещение ГБУ «Детско – молодежный центр Перово»

Зимин Павел Игоревич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.10, каб. 25

 

 

06.12.2018

Бондаренко Валентина Евгеньевна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Зотов Николай Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Славинская Елена Александрова

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

10.12.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

 

13.12.2018

 

 

Лазовская Екатерина Германовна

С 16.00 до 18.00

Москва, 2-я Владимирская,10 (ТЦСО), 26 каб.(помещения ГБУ ТЦСО Новогиреево, филиал «Перовский»)

Космынин Алексей Иванович

С 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Гришкина Валентина Нинельевна

 

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 1-я Владимирская, д.4

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

17.12.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

20.12.2018

 

Емельяненко Григорий Владимирович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

24.12.2018

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

 

27.12.2018

 

Пономарев Алексей Анатольевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Петелин Юрий Николаевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Аксенов Денис Сергеевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14