RSS

График приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Перово

График приёма депутатов Совета

депутатов муниципального округа Перово

на 2-й квартал 2019 года

Дата приема

Ф.И.О. депутатов

Время приема

Место проведения

01.04.2019

Козленко Григорий Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. Перовская д.33 корп. 1 каб. № 5 (помещение ГБУ «Детско – молодежный центр Перово»

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

04.04.2019

Бондаренко Валентина Евгеньевна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Зотов Николай Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

08.04.2019

Зимин Павел Игоревич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.10, каб. 25

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

11.04.2019

Гришкина Валентина Нинельевна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 1-я Владимирская, д.4

Космынин Алексей Иванович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Лазовская Екатерина Германовна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Славинская Елена Александрова

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

15.04.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

18.04.2019

Емельяненко Григорий Владимирович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

22.04.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

25.04.2019

Пономарев Алексей Анатольевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Петелин Юрий Николаевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Аксенов Денис Сергеевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

29.04.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

06.05.2019

Козленко Григорий Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. Перовская д.33 корп. 1 каб. № 5 (помещение ГБУ «Детско – молодежный центр Перово»

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

13.05.2019

Зимин Павел Игоревич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.10, каб. 25

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

16.05.2019

Бондаренко Валентина Евгеньевна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Зотов Николай Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

Гришкина Валентина Нинельевна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 1-я Владимирская, д.4

Космынин Алексей Иванович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Лазовская Екатерина Германовна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Славинская Елена Александрова

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

20.05.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

23.05.2019

Емельяненко Григорий Владимирович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

27.05.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

30.05.2019

Пономарев Алексей Анатольевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Петелин Юрий Николаевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Аксенов Денис Сергеевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

03.06.2019

Козленко Григорий Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. Перовская д.33 корп. 1 каб. № 5 (помещение ГБУ «Детско – молодежный центр Перово»

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

06.06.2019

Бондаренко Валентина Евгеньевна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Зотов Николай Борисович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

10.06.2019

Зимин Павел Игоревич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.10, каб. 25

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

13.06.2019

Гришкина Валентина Нинельевна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 1-я Владимирская, д.4

Космынин Алексей Иванович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Лазовская Екатерина Германовна

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Славинская Елена Александрова

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

17.06.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

20.06.2019

Емельяненко Григорий Владимирович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Яковлева Татьяна Владимировна

С 16.00 до 18.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.9Б

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22

24.06.2019

Шаклычева – Компанец

Елена Олеговна

С 15.00 до 20.00

Москва, ул. 2-я Владимирская, д.31А (ГБУЗ ГП №69)

27.06.2019

Пономарев Алексей Анатольевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Петелин Юрий Николаевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Аксенов Денис Сергеевич

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.14

Тюрин Андрей Викторович

С 16.00 до 18.00

Москва, Зеленый проспект, д.23/43, пом.22