RSS

График работы спортивных секций на июнь

11.06.2015

Уважаемые жители, предлагаем вашему вниманию график работы спортивных секций.

Информация о работе спортивных секций на территории управы района Перово – июнь 2015 года

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

занатия

(разовое/

абонемент)

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

субб.

воск.

Перово, телефон спорт отдела управы района Перово (495) 672-93-07

1.

Футбол

Караблин-Кочубей Д.В.

8-12 лет

Спортплощадка,

ул. Новогиреевская, д.29

16:00

19:00

16:00

18:00

16:00

18:00

бесплатно

2.

Дартс

Степанова А.В.

8-15 лет

ГБУ «ДМЦ Перово»

ул. Аносова, д.3, корп.2

13:00

15:00

13:00

15:00

бесплатно

3.

Настольный теннис

Степанова А.В.

8-20 лет

ГБУ «ДМЦ Перово»

ул. Аносова, д.3, корп.2

15:00

17:00

17:00

18:30

бесплатно

17:00

18:30

4.

Калланетика/ОФП

Степанова А.В.

20-30 лет

ГБУ «ДМЦ Перово»

ул. Перовская, д.33, корп.2

10:30

13:00

10:30

13:00

бесплатно

13:00

14:30

13:00

14:30

5.

Городки

Степанова А.В.

8-15 лет

Спортплощадка,

ул. Аносова, д.5, корп.7

18:30

20:00

18:30

20:00

бесплатно

6.

Скандинавская ходьба

Степанова А.В.

50-75 лет

Шоссе Энтузиастов, д.33

15:10

17:10

15:10

17:10

бесплатно

17:10

18:10

17:10

18:10

бесплатно

7.

Пейнтбол

Беспалов В.С.

(теория)

8-15 лет

ГБУ «ДМЦ Перово»

ул. Перовская, д.33, корп.1

17:00

19:00

бесплатно

19:00

20:00

8.

Пейнтбол

Беспалов В.С.

(практика)

8-15 лет

ЦСО «Карибия»

Зеленый просп. д.10-б

17:00

19:00

16:00

18:00

бесплатно

19:00

20:00

18:00

19:30

19:30

20:30

9.

Настольные игры

Лазарев Р.С.

8-30 лет

ГБУ «ДМЦ Перово»

ул. Перовская, д.33, корп.1

10:00

16:00

бесплатно

10.

Пейнтбол

Лазарев Р.С.

8-18 лет

ЦСО «Карибия»

Зеленый просп. д.10-б

18:00

19:00

17:30

19:00

17:30

19:00

бесплатно

19:00

21:00

19:00

21:00

19:00

21:00

11.

Флорбол

Смирнов М.А.

12-14 лет

Спортплощадка,

ул. 2-я Владимирская, д.30, корп.2

19:30

21:30

19:30

21:30

18:30

21:30

бесплатно

12.

Шашки

Долженкова В.В.

5-10 лет

ГБУ «ДМЦ Перово»

ул. Мартеновская, д.4

12:00

13:30

12:00

13:30

бесплатно

13:30

15:00

13:30

15:00

15:00

16:30

15:00

16:30

14.

Футбол

Евтюхин Г.В.

8-14 лет

Спортплощадка,

ул. Плеханова, д.18, корп.1

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

бесплатно

15.

ОФП

Демусенко И.В.

12-16 лет

ул. 1-я Владимирская, д.8

17:15

19:15

17:15

19:15

17:15

19:15

17:15

19:15

бесплатно

16.

Футбол

Марута В.С.

15-20 лет

Зеленый проспект, д.6

12:15

14:00

12:15

14:00

12:15

14:00

12:15

14:00

12:15

14:00

12:15

14:00

бесплатно

17.

Футбол

Марута В.С.

5-15 лет

Зеленый проспект, д.11а

10:00

11:45

10:00

11:45

10:00

11:45

10:00

11:45

10:00

11:45

10:00

11:45

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати