Спортсменки из Перово завоевали 2 золотые медали на городском Первенстве по дзюдо

16:57 03.03.2017

Юные воспитанницы секции дзюдо при Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» завоевали две золотые медали на московском открытом Первенстве по дзюдо Спортивной школы «Юность Москвы», показав достойную и красивую борьбу.

Соревнования, в которых приняла участие команда дзюдоисток из Перово, проходили среди девушек 2001-2007 годов рождения. Два первых места заняли спортсменки Зейнаб Хамхоева и Ирина Морозова, представляющие секцию дзюдо при Дворце творчества «Восточный».

Спортивная секция функционирует на базе Дворца творчества уже более двадцати пяти лет, за годы своего существования подготовив десять победителей и призеров различных соревнований и чемпионатов. Подготовкой спортсменов занимаются тренеры Евгений и Екатерина Кисель. Секции оказывается шефская помощь Фондом ветеранов «Смерч» управления «С».