RSS

План мероприятий

План

мероприятий  по организации досуговой, социально - воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства управы района Перово на  декабрь 2018 года

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

 

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.       

Отчетная выставка «Новогодняя сказка»

1-31 декабря

10.00-18.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

2.       

"Тематическая отчетная выставка лучших работ ""Бисер в интерьере"" к Международному дню инвалида"

1-31 декабря

10.00-18.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

3.       

Концертная программа

«Синий платочек»

4.12.2018г.

14.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

4.       

Выставка «Эпатаж»

5.12.18-14.12.18
9.00-21.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

5.       

Творческий мастер-класс

 

07.12.2018г.

14.00

Помещение
ГБУ «ДМЦ Перово»
по адресу: Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

6.       

Праздничная программа, посвященная Дню инвалида "Мы вместе"

07.12.2018г.

16.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

7.       

Кинопоказ «Иван Грозный»

07.12.2018
19.00-20.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

8.       

Спектакль «Быть героем легко»

7.12.2018г.

14.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

9.       

Семейный вечер встречи «Нам нужен мир»

08. 12.2018г.

18.00

Помещение  ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д.5, к.1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 8084018

10.   

Stand Up + открытый микрофон

08.12.2018
19.30-20.30

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

11.   

Концерт "Музыкальная азбука"

9.12.2018г.

23.12.2018г.

15.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

12.   

Спектакль

«Царевна Льдинка»

9.12.2018г.

17.30

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

13.   

Выставка «Мир глазами путешественника»

10.12.2018-14.12.2018
12.00-21.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

14.   

Финал территориального этапа «Вожатый и его команда»

10.12.2018г.

16.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

15.   

Мастер класс "Новогоднее торжество"

11.12.2018г.

10.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

16.   

Мастер-класс
"Новогодний подарок"

11.12.2018г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

17.   

«Эстафета искусств»

Оригинальный жанр

14.12.2018г.

15.30

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

18.   

Мастер-класс «DIY поделки»

14.12.2018
17.00-18.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

19.   

Мастер -класс "Новогодние подарки и украшения своими руками"

15.12.2018г.

14.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

20.   

Новогодняя ёлка "Новогодние приключения Смурфика."

15.12.2018г.

11.00, 13.30, 16.30

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

21.   

Конкурс-выставка «Елочный базар»

15.12.18.-.25.12.18
12.00-21.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

22.   

Суббота московского родителя

(Клубный день)

15.12.2018г.

13.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

23.   

Организация и проведение соревнований по плаванию под эгидой Совета Депутатов района Новогиреево

15.12.2018г.

11.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

24.   

Благотворительный мастер-класс "Ёлочная игрушка".

15.12.2018г.

13.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

25.   

Творческая мастерская  «Мастерская новогодних подарков»

15.12.2018г.

18.00

Помещение  ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д.5, к.1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 8084018

26.   

Спектакль

«Волк и семеро козлят»

16.12.2018г.

19.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

27.   

Открытое занятие «Малышок»

18.12.2018г.

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

28.   

Районный конкурс «Юный техник»

18.12.2018г.

16.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

29.   

Открытое занятие младшей группы театральной студии "Импровизация"

18.12.2018г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

30.   

Открытые занятия

 «Раз словечко»

19.12.2018г.

10.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

31.   

Открытое занятие «Малышок»

19.12.2018г.

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

32.   

Досуговое мероприятие «Елка нашего двора»
для детей района Перово

19.12.2018г.

17.00

Дворовая территория по адресу: ул. Новогиреевская  д.45/31

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

33.   

Детский интерактивный мастер-класс "Коляда"

20.12.2018г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

34.   

Открытое занятие средней группы театральной студии "Импровизация"

20.12.2018г.

18.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

35.   

Танцевальный новый год. Совместное мероприятие «Актив Стайл и ДМЦ Перово»

20.12.2018 19.00

Помещение ДК Прожектор по адресу: 1-я Владимирская, 10-в

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

36.   

Второй очный этап годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций»

20.12.2018г.

16.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

37.   

Елка главы управы района Перово

21.12.2018г.

в 12.00 и 15.00

Помещение ГОУ ДТД и М «Восточный» по адресу:
ул. 1-я Владимирская, д. 20

Управа района Перово

 Васильева О.В.

8(495)301-32-46

38.   

Досуговое мероприятие «Елка нашего двора»
для детей района Перово

21.12.2018

17.00

Дворовая территория по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

39.   

Организация и проведение соревнований по спортивной акробатике «Зимние узоры»

22.12.2018г.

10.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

40.   

Елка главы муниципального округа Перово

22.12.2018г.

в 12.00 и 15.00

Помещение ГОУ ДТД и М «Восточный» по адресу:
ул. 1-я Владимирская, д. 20

Муниципальный округ Перово Тюрин А.В. 8(495)301-04-71

41.   

Досуговое мероприятие «Новогодний Бал Маскарад» для молодежи   района Перово

22.12.2018г.

12.00

 

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова, д.3, корп.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

42.   

Концерт «Письмо Деду Морозу»

22.12.2018
16.00-17.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

43.   

Конкурс новогодних костюмов «Карнавальная ночь»

22.12.2018г.

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1 Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

44.   

Киновечер «Мама я жив!» Фильмы о войне

22.12.2018г.

18.00

Помещение  ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д.5, к.1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 8084018

45.   

Новогодняя ёлка "Чудеса в новогоднем лесу"

22.12.2018г.

11.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

46.   

Отчетный концерт студии к Новому году

22.12.2018г.

16.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

47.   

Дискуссии на тему бильярда

23.12.2018г.

11.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

48.   

Новогодняя елка: "В гостях у Бабы Яги" (вход по регистрации)

23.12.2018
11.00-12.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

49.   

Показательные выступления малышей «Новогодние звездочки»

23.12.2018г.

10.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

50.   

Открытое занятие студии «Бельканто»

23.12.2018г.

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

51.   

Организация и проведение соревнований по раннему плаванию среди детей 2-3 года «Новый год на воде»

23.12.2018г.

11.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

52.   

Елка в «Спектре»

23.12.2018г.

12.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

53.   

Спектакль

«Сказка о трех молодцах, волшебной елке и настоящем счастье»

23.12.2018г.

17.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

54.   

Спектакль «Калиф-аист»

24.12.2018
18.00-19.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

55.   

Выставка «Не только банки»

24.12.2018-30.12.2018
9.00-21.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

56.   

Книжная выставка "Терроризм – проблема современности".

24.12. 2018г.

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ш. Энтузиастов,д. 70

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

57.   

Концерт «Рождественская симфония»

25.12.2018
17.00-18.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

58.   

Выставка «Новогодние фантазии»

25.12.-10.01
9.00-21.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

59.   

Встреча Деда Мороза

25.12.2018г.

11.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

60.   

Большой юбилейный концерт вокальной студии «СЛЭП»

25.12.2018г.

18.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

61.   

Мастер-класс  "Мастерская Деда Мороза"

25.12.2018г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

62.   

Открытое занятие старшей группы театральной студии "Импровизация"

25.12.2018г.

19.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

63.   

Отчетный концерт вокальной студии "Улица детства"

25.12.2018г.

27.12.2018г.

17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

64.   

Отчетный концерт танцевальной студии "Грация"

26.12.2018г.

18.30

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

65.   

Спектакль

«Снежная королева»

26.12.2018г.

18.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

66.   

Спектакль «Новогоднее волшебство маленькой феи»

26.12.2018
18.00-19.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

67.   

Спортивное мероприятие «Новогодний футбол» для детей района Перово

 

27.12.2018г.

15.00

Сквер у ДТД и М «Восточный» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

68.   

Большой юбилейный концерт вокальной студии «ГеКон»

27.12.2018г.

18.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

69.   

Открытое занятие группы «Чижик»

27.12.2018г.

19.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

70.   

Спортивная мероприятие «Спортивная Елка» для детей района Перово

 

28.12.2018г.

17.00

Дворовая площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская д.5 (Парк «Перовская Слобода»)

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

71.   

Концерт "Снежный вальс"

28.12.2018
17.00-18.00

Помещение ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» по адресу: ул. Мартеновская, д. 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

Худайбердин Д.Ш.

тел.: (495)304-73-57

72.   

Тематический вечер «Новогоднее чудо»

28.12.2018г.

18.00

Помещение  ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д.5, к.1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 8084018

73.   

"Ежемесячная тематическая встреча клуба ""Жар-птица" "Новогодний огонек"

28.12.2018г.

18.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com

74.   

Досуговое мероприятие «Елка нашего двора»
для детей района Перово

29.12.2018г.

12.00

 

Дворовая площадка по адресу: ул. Перовская д.33 корп.1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

75.   

Организация и проведение Новогоднего огонька ССТ «Ритм»

29.12.2018г.

14.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

Гурченкова А.А.

тел.: (495)672-26-92  

76.   

Встреча Нового 2019 года

31.12.2018г.

22.00-02.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

77.   

Праздничный салют

01.01.2019г.

01.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7 (берег Купавенского пруда)

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

78.   

Традиционное досуговое мероприятие «Сладкие шашки»

03.01.2019г.

14.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова, д.3, корп.2

 

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

79.   

Зимний  турнир Перовской лиги дворового футбола на призы «Лучший футбольный двор» среди жителей  Перово
Мероприятие, направленное на гармонизацию межнациональных (межэтнических) отношений в городе Москве

04.01.2019г.

13.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

80.   

«Вечер перед рождеством». Театрализованная программа для семей.

04.01.2019г.

17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

81.   

Праздничная служба

06.01.2019г.

17.00-20.00

Храм иконы Божией Матери ''Знамение'' в Перово по адресу: Лазо ул., д. 5

Местная религиозная организация Православный приход храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском гор. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

8(495)300-70-90,

8(495)300-36-17

82.   

Праздничная служба

07.01.2019г.

08.00-11.00

17.00-19.00

Храм иконы Божией Матери ''Знамение'' в Перово по адресу: Лазо ул., д. 5

83.   

Досуговое мероприятие «Конкурс Снеговиков»

07.01.2019г.

12.00

Площадка по адресу:2-я Владимирская д.5 «Парк Перовская Слобода»

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

84.   

Рождество Христово

07.01.2019г.

13.00-18.00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42

85.   

Рождественские колядки

14.01.2019г.

Время уточняется

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

ГАУК ПКиО «Перовский» Колесникова Е.В.

8(495)309-53-42