RSS

План мероприятий

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на территории района Перово на февраль 2018 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Цикл выставок фотографий в новом формате «Город в лицах»

31.01.2019 17.30-18.30

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Баснева Л.А.

2.

Концерт вокальной студии международной песни «Диалог» «Музыкальное путешествие по странам и континентам»

01 февраля 2019

14:00

Филиал «Перовский» ТЦСО «Новогиреево». Ул. 2я Владимирская д.10

Культорганизаторы

Анциферова И.С.

Алексеева О.В.

3.

Цикл выставок фотографий в новом формате «Город в лицах»

1.02.2019-15.02.2019

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Баснева Л.А.

4.

Круглый стол с представителями общественных организаций на тему: "Противодействие экстремизму"

01.02.2019

14.00

Помещение ГБУ "ДМЦ Перово", ул. Перовская, д.33, к.1

Председатель молодежной палаты Шашкова Екатерина

5.

Выставка "Чудо богатыри"

1-28 февраля
10.00-18.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com Вихрачева М.В.

6.

Конкурс творческих работ "Перовская мурава"

1 февраля – 30 апреля

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com Косолапова А.В.

7.

Спортивное мероприятие «Перовская лыжня», посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

02.02.2019

12.00

Территории стадиона «Авангард» по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 33

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

8.

Моноспектакль актрисы Раисы Рогачевской «В любви и музыке начало»

02.02.2019

16.00-17.00

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Баснева Л.А.

9.

Мастер-класс «Искусство китайских узлов»

02.02. 2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

10.

Проведение 4 этапа Годового фестиваля школьных команд «Диалог Цивилизаций»

02.02.2019

09.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (концертный зал)

Бахметьева А.А.
Гришина М.А.

Чернобровская О.В.

11.

Организация и проведение соревнований по спортивной акробатике

03.02.2019

14.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (Спортивный зал)

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Кучерова С.В.

12.

Песочное шоу Москва XIX.

03.02.2019

18.00-19.00

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Емельянова Е.Г.

13.

III Очный этап Городского детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019».

Танцевальный жанр.

04.02.2019

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (Концертный зал)

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92

14.

Круглый стол по профилактике экстремизма и терроризма

05.02.2019

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул.1-я Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

15.

III Очный этап Городского детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019» Танцевальный жанр.

06.02.2019

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (Концертный зал)

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92

16.

Спортивное мероприятие «Зимний футбол»

06.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Лазо, д. 6

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

17.

Досуговое мероприятие «Китайский Новый Год»

06.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

18.

«Ледовая дискотека»

07.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Новогиреевская, д. 31/45

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

19.

Развлекательная программа на свежем воздухе «Зимние игры» порадует участников "игр" творческими номерами, тематическими конкурсами.

7 февраля 2019

14:00

ГАУК ПКиО "Перовский" по адресу: ул. Лазо, 7

Зам. Директора ГБУ ТЦСО «Новогиреево» Дмитриева Татьяна Вячеславовна

Культорганизатор ОСКАД ГБУ ТЦСО «Новогиреево» Новиков Сергей Сергеевич

8-495-309-40-46

20.

Концерт бардовской песни «Наполним музыкой сердца»

08.02.2019

пятница

14.00-16.00

ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский»

(актовый зал)

Культорганизаторы

Анциферова И.С.

Алексеева О.В.

21.

Спортивный турнир по троеборью

09.02.2019

12.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Мартеновская, д. 4

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

22.

Проведение 4 этапа Годового фестиваля школьных команд «Диалог Цивилизаций»

09.02.2019

09.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (Концертный зал)

Бахметьева А.А.
Гришина М.А.

Чернобровская О.В.

23.

Выставка работ «Наш Лего-мир»

10.02.2019-25.02.2019

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (1 этаж)

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Агроник Т.И.

24.

Концерт, посвященный Сталинградской битве представит заслуженный хор "Терлецкая дубрава"

10.02.2019

16.00-17.30

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Емельянова Е.Г.

25.

Лекция и видео презентации по истории и культуре Китая: «История Китая»

10.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

26.

Военно-спортивная игра «Разведчик»

11.02.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Перовская, д. 33, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

27.

Поездка в военный музей

13.02.2018

10.00

По назначению

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

28.

III Очный этап Городского детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019» Танцевальный жанр.

13.02.2019

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (Концертный зал)

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92

29.

Мастер-класс "Сердечный подарок"

14 февраля
16.00-17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com Вихрачева М.В.

30.

Зимний турнир Перовской лиги дворового футбола «Лучший футбольный двор»

14.02.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

31.

«Ледовая дискотека»

14.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 5

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

32.

Подведение итогов территориального этапа конкурса «РДШ – в эфире» Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

15.02.2019

16.30

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20 (Концертный зал)

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Чернобровская О.В.

33.

Внеклассное занятие-викторина

«Китайский Новый Год»

16.02.2019

11.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Столбова М.С.

34.

Военно-спортивная игра «Разведчик»

16.02.2019

12.00

Спортивная площадка по адресу: Зеленый пр-кт, д. 11

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

35.

Праздничный концерт. Литературно – музыкальная композиция «Любви все возрасты покорны», посвященная Всемирному Дню влюбленных международной песни «Диалог».

16.02.2019

пятница

14.00 -16.00

ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский»

(актовый зал)

Культорганизаторы

Анциферова И.С.

Алексеева О.В.

36.

Интерактивное занятие для подростков района Перово «Москва многонациональная»

16.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

37.

Вечер в стиле стендап Stand Up

16.02.2019

19.00-20.30

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Баснева Л.А.

38.

Мастер-класс «Китайская живопись»

17.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

39.

Городской проект «Московское кино в школе»

18.02.2019

16.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Глазунов С.В.

40.

Открытые занятия в объединении «Почемучки» развитие речи

18.02.2019

10.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Кузнецова О.В.

41.

Организация и проведение межгрупповых соревнований по шахматам, посвященные Дню Защитника Отечества

19.02.2019

11.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Воробьев Д.В.

42.

Организация и проведение отборочных соревнований по прикладному плаванию, посвященных Дню Защитника Отечества

20.02.2019

18.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Удалов О.В.

43.

Спортивное мероприятие «Зимний футбол»

20.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Лазо, д. 6

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

44.

Мастер-класс по каллиграфии

20.02.2019

19.00-20.30

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", ул.Мартеновская, 7

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»

тел.: (495)304-73-57 Баснева Л.А.

45.

Конкурс среди многодетных отцов "Папа может".

21.02.2019

время уточняется

Помещение РООО «СК «Перово» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

46.

Музыкально-поэтическая композиция «Русь богатырская», посвящённая Дню защитника отечества.

22.02.2019

пятница

с 14.00 до 16.00 ч.

ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский»

(актовый зал)

Культорганизаторы

Анциферова И.С.

Алексеева О.В.

47.

"Автопробег по местам славы"

22.02.2019

16.00

место встречи: Зеленый проспект, д.20

Председатель молодежной палаты Шашкова Екатерина

48.

Ежемесячная тематическая встреча клуба "Жар-птица" "Славные традиции"

22 февраля
16.00-17.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com Вихрачева М.В.

49.

Подведение итогов территориального этапа конкурса «РДШ – территория самоуправления» Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

22.02.2019

16.30

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Бахметьева А.А.

50.

Концерт ко Дню защитника отечества

22.02.2019

17.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92 Глазунов С.В.

51.

Мастер-класс "Масленичные узоры"

23 февраля
11.00-12.00

ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция" ул. Лазо, д. 12

ГМКЦ "Интеграция"

8-495-306-47-20 center@integratsia.com Вихрачева М.В.

52.

Зимняя спортивная игра, в рамках празднования «Дня защитника Отечества» «Зарница»

23.02.2019

12.00

Площадка по адресу: ул. Плющева, д. 11А

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

53.

Конкурс рисунков «Мой герой»

23.-27.02.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

54.

Конкурс рисунков «Мама-солнышко моё»

25 февраля – 3 марта

2019

Помещение РООО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

55.

«Зимний футбол»

26.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

56.

«Ледовая дискотека»

28.02.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Металлургов, д. 30

ГБУ «ДМЦ Перово»

Козленко Г.Б.

тел.: (495)306-00-41

57.

III Очный этап Городского детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019»

Искусство в спорте

28.02.2019

15.00

Помещение ДТДиМ «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д.20

ДТДиМ «Восточный»

тел.: (495)672-26-92