RSS

Список учреждений системы профилактики беспризорности, безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, расположенных на территории района Перово города Москвы

Учреждения системы профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  района Перово

 

п/п

Название учебного заведения

Адрес

ФИО

Руководителя

Контактный телефон

1.     

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Перово города Москвы

г. Москва,

Зелёный проспект, дом 20, кабинет 119

 

Perovo_kdn@mos.ru

Perovo-kdnizp@mail.ru

 

Председатель, глава управы района Перово –

Плахих Дмитрий Сергеевич

 

Заместитель председателя, заместитель главы управы –

Облогина надежда Викторовна

 

Ответственный секретарь, советник–

Емельянова Татьяна Анатольевна

 

Инспектор, консультант – Левшакова Елена Александровна

 

Секретарь:

(495)302-05-43

 

 

 

 

раб. (495)301-62-24

 

 

 

 

 

 

раб. (495)302-33-89

 

 

 

 

раб. (495)302-33-89

2.     

ГБОУ Гимназия

№ 1798 «Феникс»

 

 

 

структурное подразделение Перово

г. Москва,

Зелёный проспект, 75

 

 

 

г. Москва,

Зеленый пр-т, д.59

1798@edu.mos.ru

 

Директор гимназии – Ураева Елена Анатольевна

 

 

Руководитель структурного подразделения Перово - Лихаева Татьяна Николаевна

 

Социальный педагог – Григорян Нарине Спартаковна

 

Секретарь:

(495)302-81-15

 

 

 

Секретарь:

(495)301-35-49

 

 

 

 

3.     

ГБОУ

«Школа  № 2126 «Перово»

 

г. Москва,

ул. Плющева,  д.11а, 2126@edu.mos.ru

Директор - Щеголева Наталья Борисовна

 

 

Социальный педагог (СП 422) – Бабаев Роман Вагифович

 

Социальный педагог (СП 782) – Семёнова Татьяна Александровна

Секретарь:

(495)309-02-22

 

 

 

 

 

(нач.) ул. Плющева,  д.14а.

ул. Плющева,  д.13а

 

ул. Плющева, д.11

 

ул. Мастеровая, д.13-а

 

ул. Плющева, д.16 кор.1

 

 

4.     

ГБОУ Школа    № 423

 

 

 

 

г. Москва,

Федеративный просп., д.1а 423@edu.mos.ru

 

Федеративный просп., д.9 кор.1

 

ул. Новогиреевская, д.6

 

 

ул. Новогиреевская, д.6А

 

 

ул. Новогиреевская, д.6Б

Федеративный просп., д.5-а

 

ул. Металлургов, д. 28-а

Директор – Прокопчук Елена Владимировна

 

 

 

 

Социальный педагог – Котова Светлана Дмитриевна

Секретарь:

(495)304-07-45

 

 

 

5.     

ГБОУ Школа № 920

 

 

 

г. Москва,

ул. Перовская, д.37 920@edu.mos.ru

 

 

ул. Перовская, д. 24а

ул. Лазо, д. 2-а

 

ул. Перовская, д.26-а

 

ул. Перовская, д.27

 

ул. Перовская, д. 47

 

Зеленый просп., д. 10-а

 

Директор - Иноземцева Ксения Олеговна

 

Социальный педагог – Кузьмичёва Татьяна Владимировна

 

Секретарь:

 (495)368-07-80

 

 

6.     

ГБОУ Школа № 1269

 

 

 

 

г. Москва,

ул. 3-я Владимирская, д.26а

1269@edu.mos.ru

 

ул. 3-я Владимирская, д.30-а

Зеленый просп., д. 14

 

ул. 2-я Владимирская, д.33-а

Директор -

Курнышёва Екатерина Владимировна

 

Социальный педагог – Даниелян Сусан Суреновна

Секретарь:

 (495)305-70-20

 

 

 

7.     

ГБОУ Школа

№ 1637

 

 

 

 

 

г. Москва,

ул.3-я Владимирская, д.12а 1637@edu.mos.ru

 

ул. Металлургов, д.16а

ул. Новогиреевская,

д. 22а

ул. Металлургов, д.16

 

ул. Металлургов, д.15

 

Директор – Зуева Наталья Андреевна

 

 

Социальный педагог (СП 1637) – Иванова Мария Константиновна

 

 

Социальный педагог (СП 635) – Спиридонов Максим Сергеевич

 

Секретарь:

 (495)672-02-35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.     

ГБОУ Школа № 1852      

 

 

 

 

                                                                                                  

г. Москва,

ул. 2-я Владимирская, д.22а

1852@edu.mos.ru

 

ул.1-я Владимирская, д.13

 

ул. 1-я Владимирская, д. 14а

 

ул. 1-я Владимирская, д. 15

 

1-я Владимирская, д.15-а, стр. 1

 

ул. 2-я Владимирская, д.24

 

ул. 2-я Владимирская, д. 24-а

Директор -

Трушин Виталий Викторович

 

 

Социальный педагог – Сетежева Екатерина Евгеньевна

Секретарь:

(495) 306-27-37

 

 

 

9.     

ГБОУ Московская международная школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва,

ул. 3-я Владимирская, д.5 Gymmg@edu.mos.ru

 

Федеративный пр-т, д. 8-а

 

Федеративный пр-т, д.8а с.1

 

Федеративный пр-т, д.11, д.11 стр.2

 

шоссе Энтузиастов, д. 72

 

шоссе Энтузиастов, д.74/2

 

ул. 3-я Владимирская, д.14

 

ш. Энтузиастов, д.76/1

ул. Металлургов, д.23/13

 

 

Директор - Шкуренко Елена Васильевна

 

 

Социальный педагог – Кузнецова Наталья Анатольевна

 

 

Секретарь:

 (495)304-37-94

 

 

 

10.         

Дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1310

Объединен с лицеем № 1310 (НОВОГИРЕЕВО)

г. Москва,

ул. Перовская, д.44-а

1310@edu.mos.ru

 

 

 

ул. Перовская, д. 42-а

 

ул. Перовская, д.42-б

Директор лицея -Вдовин Андрей Владимирович

 

 

Социальный педагог – Журтова Дита Нургалиевна

Секретарь:

 (495)309-11-17

 

 

 

 

 

 

 

 

Секретарь:

 (495)309-44-43

 

11.         

ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж № 7 филиал «Новогиреевский»

г. Москва,

ул. Николо-Ямская, дом 33

 

 

 

г. Москва,

ул. Новогиреевская, д.3 info@mk3.mosgorzdrav.ru

 

Директор –

Бояр Елена Александровна

 

 

 

Зам. директора, заведующий - Гречина Надежда Николаевна

 

 

 

Социальный педагог – Азарцова Алла Михайловна

Секретарь:

(495) 915-71-69

 

 

 

 

Секретарь:

(495) 672-10-99

 

 

 

 

 

 

 

 

12.         

ГБПОУ

«Московский колледж архитектуры и градостроительства»

 (структурное подразделение № 1)

 

г. Москва,

Анадырский проезд, дом 79 стр. 1-2

 

 

 

 

г. Москва,

ул. Плеханова, д. 5б

spo-mcag@edu.mos.ru

Директор – Ариончик Александр Александрович

 

 

 

Заместитель директора - Текутьева Валентина Валентиновна

 

Социальный педагог – Федянина Ирина Валентиновна

Секретарь:

(495)474-18-88

 

 

 

 

 

Секретарь:

 (495) 672-31-05

 

 

 

 

 

 

 

раб. (495)305-11-59

13.         

ФГБОУ ВПО

Московский педагогический  государственный университет (учебный корпус «Перово»)

г. Москва,

ул. Малая Пироговка, д. 1 стр. 1

 

 

 

 

111123, г. Москва,

3-я Владимирская ул., д.7

Ректор –

Лубков Алексей Владимирович

 

 

 

 

Комендант здания района Перово: Понамаренко Любовь Александровна

 

 

 

 

Секретарь:

(499)246-60-11

 

 

 

 

 

(499)781-10-21

14.         

ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО

Детская библиотека

№ 92-Культурный центр К.И.Чуковского»

г. Москва,

ул. Металлургов, д.5

tranche-1@mail.ru

 

Заведующая  библиотекой

Епишенкова Анна Алексеевна

 

8-906-085-21-18

Секретарь:

 (495) 368-91-33

 

Сектор взрослой литературы

г. Москва,

ул. 1-я  Владимирская, д.15, кор.3

bib123@yandex.ru

15.         

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО

Детская библиотека № 91 им. Э.Л.Войнич

г. Москва,

шоссе Энтузиастов, д. 78

biblioteka76@mail.ru

 

Заведующая библиотекой -

Соколова Вера Брониславна

 

8-916-953-35-58

Секретарь:

 (495) 304-30-06

 

16.         

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО

Детская библиотека № 102»

(ГБУК «ЦБС ВАО «Детская библиотека № 91 им. Э.Л. Войнич)

г. Москва,

ул. Плеханова,

д. 26, корп. 4

db104vao@yandex.ru

 

Заведующая библиотекой-

Корнеева Елена Петровна

8-917-532-89-83

Секретарь:

 (495) 309-04-91

 

17.         

ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО

Библиотека № 94  семейного чтения» (ГБУК «ЦБС ВАО «Библиотека № 94»)

г. Москва,

ул. Аносова, д. 3, корп. 2

bibl127vao@mail.ru

 

Заведующая библиотекой Ягодина Ирина Александровна

 

8-926-911-00-93

Секретарь:

 (495)309-15-67

 

18.         

ГБУ г. Москвы  «Центр спортивной подготовки «Луч»

(в т.ч.  ДК «Прожектор», бассейн)

г. Москва,

ул. 1-я Владимирская, д. 10-б;    стр.2 и стр.3 luching@list.ru sportclub_luch@mail.ru

 

Директор - Малков

Владимир Юрьевич

Секретарь:

 (495)305-39-39  

 

19.         

ГБУ Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» МОСКОМСПОРТА

г. Москва,

ш.Энтузиастов, 54, с.1

 

Директор-  

Алтабаев Андрей Николаевич

8-926-776-43-39

Секретарь:

 (495)672-34-72

20.         

ЦСО «Карибия»

г. Москва,

Зеленый просп., д. 10-Б

Исполнительный директор – Лаврик Евгений Владимирович

 

Секретарь:

(495)780-67-97

21.         

Центр спорта и образования, стадион  «Локомотив 2- Перово»

г. Москва,

ул. С. Лазо, д.17-а

Ген. директор ООО «Финресурс» -
Березняк Андрей Игоревич

 

 

Директор стадиона «Перово» -

Медведев Геннадий Вячеславович

 

Секретарь:

 8(495)774-96-41

 

 

 

 

(495)309-29-30

22.         

ГАУК «Перовский парк культуры и отдыха»

г. Москва,

ул. Лазо, д.7 ppkio@mail.ru

Директор- Колесникова Екатерина Валерьевна

Секретарь:

(495)309-53-42

 

23.         

ГБУК «Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»

г. Москва,

ул. Лазо, д.12, кор. 1

rossija07@bk.ru

Директор -  Володин Алексей Александрович

Секретарь:

 (495)306-47-20  

 

24.         

ГБОУ Дом творчества детей и молодежи «Восточный»

г. Москва

ул. 1-я Владимирская, д. 20 dtdumvosto4ny@mail.ru

 

Директор -

Гурченкова Анна Александровна

Секретарь:

(495)672-67-72

 

25.         

ГБУК

«Дом культуры Перово»

г. Москва,

ул. Мартеновская, д.7

dkperovo1@yandex.ru

 

Директор- Гаранина Ольга Юрьевна

8-926-247-98-62

Секретарь:

 (495)304-73-57

 

26.         

ГБУ Детско-молодёжный центр «Перово»

 

ул. Перовская, д. 33, корп. 1,2

Директор

Козленко Григорий Борисович

mkad_grega@list.ru

 

8-926-224-53-40

Секретарь:

 (495)306-00-41

 

ул.Братская, д.9

Аносова 3-2

Ш.Энтузиастов, 70

ул.Мартеновская, д.4

27.         

Структурное подразделение ГБУ Дополнительного образования «МГОДШИ «Кусково»

 «Детская музыкальная школа им. Н.П.Будашкина»

г. Москва,

ул. Аллея Жемчуговой, д. 1 б

 

 

г. Москва,

ул. 1-я Владимирская, д. 29-а

Ген. Директор -  

Пантелеева Марина Анатольевна

 

 

Руководитель структурного подразделения – Амелина Елена Сергеевна

 

Секретарь:

(495) 375-13-60

 

 

 

(495) 672-84-77

28.         

ГБУ Центр физической культуры и спорта ВАО города Москвы

г. Москва,

Перовская, д. 28

LIKVAO@mail.ru

 

Панкратов Денис Владимирович

Секретарь: (495)306-44-24

 

29.         

ГБУЗ «ДГП № 7 ДЗМ»

 

 

Филиал № 4 ГБУЗ «ДГП № 7 ДЗМ»

 

г. Москва, ул. Молдагуловой, д. 5а

 

 

г. Москва,

2-я Владимирская, 29а

filial4@dgp7mos.ru

 

Главный врач –

Кац Елена Леонидовна

 

Зав.филиалом № 4-Дегтярёва Дарья Геннадьевна

Секретарь:

(499) 373-57-11

 

 

Секретарь: (495)304-74-30

30.         

НУЗ Центральная больница

№ 4 ОАО «РЖД»

г. Москва,

ул. Плющева, 15а cb4oaorzd@yandex.ru

 

Директор-

Каримов Камолидин Сайфутдинович

Секретарь:

(495) 368-73-79

 

31.         

Отделение социальной защиты населения района Перово ВАО города Москвы

г. Москва,  

ул. Металлургов, д.23а

(1-2 эт. в 5-ти этажном доме)

Uszn-perovo@mos.ru

 

Руководитель  -

Савельева

Ирина Александровна

 

Советник руководителя по району Перово – Коровушкина Светлана Олеговна

 

Секретарь:

 (495)304-44-12

 

 

 

(495)301-23-07

 

32.         

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» города Москвы (головной офис)

 

 

Филиал «Перовский» ГБУ ТЦСО «Новогиреево»

 

 

г. Москва,

ул. Кусковская, дом 31

tsco-novogireyevo@mos.ru

 

 

г. Москва,    

ул. 2-я Владимирская, д. 10

(в жил/ доме)

Filial-perovskiy@dszn.ru

ospsid@list.ru

 

Директор – Малофеев Иван Вячеславович

 

 

 

Заведующий филиалом «Перовский» -

Григорян Елена Валентиновна

 

8-985-773-08-74

 

 

 

 

 

Секретарь

 (495) 305-60-90

33.         

Отдел трудоустройства «Перово» ГКУ «Центр занятости населения города Москвы

г. Москва,   

ул. 3-я Владимирская,

д. 12, корп. 1

 

Начальник -

Шевцов

Виктор Ефимович

 

 

Секретарь:

 (495)304-14-68

 

34.         

ОМВД России по району Перово города Москвы

г. Москва,

3-я Владимирская ул., д. 3 а

Начальник ОМВД –

Жарков Александр Сергеевич

 

 

Заместитель начальника ОМВД –

Иванов Сергей Иванович

 

Начальник ОДН – Муравьева Марина Вячеславовна

 

Дежурная часть: (495)304-97-04

 

 

 

8-926-265-48-43

 

 

 

 

8-999-010-60-10

35.         

Совет общественных пунктов охраны порядка района Перово города Москвы

г. Москва,

ул. Плеханова, д. 26 корпус 4

Начальник –

Панков Юрий Викторович

(499)748-78-20

36.         

Региональная общественная организация «Семейный клуб Перово»

(РОО «СК Перово»)

2-я Владимирская ул., д.9Б

 

Федеративный просп.,  д.5, к.1

Председатель совета - Яковлева Татьяна Владимировна

 

(495)603-42-40

37.

ЧУ ДПО «Сеть центров «ПРОДЕТИ»

Федеративный д.5 корп.1

Ген. директор- Карева Татьяна Викторовна

 

8-977-808-40-18

38.

Семейный клуб «Маняня»

(частный)

ул. Лазо, д. 4 корп.1

Директор - Тераванесов Аркадий Эдуардович

 

(495)123-67-90